+7 (8142) 44 55 04
Петрозаводск, пн-пт 08:00 до 20:00
Запись на приём

С днём медицинского работника!

Дорогие мои друзья-коллеги!

Поздравляю Вас с нашим профессиональным праздником!!! Мы отдаём много своих душевных и физических сил на благо сохранения здоровья наших пациентов, на то, чтобы их здоровья не коснулись беды, на то, чтобы минимизировать те проблемы со здоровьем, которые у них уже возникли. В сегодняшних непростых условиях, мы сами рискуем своим здоровьем, но это оправдано. Оправдано хотя бы тем, что наша работа- часть нашей жизни, и эта часть приносит нам удовлетворение в том, что мы помогаем и делаем доброе дело!
Дорогие мои, мне очень хочется пожелать нам всем прежде всего УВАЖЕНИЯ со стороны наших пациентов: уважения к нашей профессии, нашему уровню и длительности образования, к тому, что не смотря на праздники и выходные, на собственные желания и потребности, на наши семьи и желания быть с близкими людьми, находимся рядом с ними, с нашими пациентами, во имя добра и продолжения жизни. И нам не надо любви, подарков и благодарностей, нам нужно простое уважение, которое, к сожалению, проявляется нашими пациентами все реже и реже, а мы, зачастую, превращаемся в их глазах и потребностях, в сферу обслуживания!
И все же, мои дорогие коллеги, пусть Ваша работа приносит Вам кайф, пусть Ваши знания постоянно пополняются и будут неисчерпаемы, пусть Ваши дети и семьи гордятся вами, и пусть Ваше здоровье будет крепким всегда!!!
Будьте счастливы!!! И спасибо, что Вы рядом много лет!!!